Vampire Knight :new story

Объявление

К сожалению наша ролевая временно заброшена, надеюсь, что скоро мы снова будем тут!!!
Требуются: Срочно нужен Зеро Кириу. А так же: Такума Ичидзё/条拓麻, Лука Соэн/早園瑠佳, Акацки Каин/架院暁, Сэйрэн/星煉, Директор Каин Кросс/黒主理事長, Тога Ягари/夜刈十牙, Асато Ичидзё/条麻遠, Харука Куран, Ридо Куран. А так же ученики, вампиры и учетиля...Будем ждать!
Наша поддержка:Дизайн-поддержка для  0pk.ru Наши друзья: Наша поддержка по раскрутке: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Время
Важно. Дорогие игроки, дабы скоротать наше время, сейчас проводится конкурс " На самый Лучший аватар " ... Запись в том же разделе...Удачи...Ваша Администрация
Гл. Администратор:
Rima Toya
Зам. Гл. Администратора:
Амая Такахаси
Администратор:
Angel Knight.
Модератор:
Юки Кросс
Дизайнер:
ICHIRU KIRYU
Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight :new story » Конкурсы » Конкурс на самый лучший аватар


Конкурс на самый лучший аватар

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, основные правила:
1. Аватар  должен быть интересным.
2. Аватар должен иметь вашу личную подпись, а значит - сделать её вы должны сами в любой программе.
3. Тема неважна.
Правила голосования:
1. Проголосовать можно только за 2 работы.
2. Участники тоже могут голосовать, но только не за свои работы.
3. Оцениваем по 5-ти бальной системе.
Запись проходит тут же:
05.02.2010 - 20.02.2010 - приём работ. Выкладывать в эту тему.
21.02.2010 - 23.02.2010 - голосование.
24.02.2010 - подведение итогов.

Учавтствуют:
Rima Toya

0

2

Мои работы ( все картинки увеличиваются по клику...):

0

3

Что-то никто не реагирует на этот конкурс

0

4

нуууу...выходит, что я зря старалась((( ну и ладно...кажись я вообще на эту ролку зря время тратила...ведь вре равно никто почти на нее не заходит....((( ><

0

5

Ты не права, просто надо больше народу><

0

6

Мария Куренай
У нас итак полно народу, ну конечно не полно, но все же...если бы заходили хотя бы те, кто регался и писал анкеты, то уже тогда бы мы начали играть, я уже придумала почти все, как мы можем обойтись без Зеро и Канаме...но видишь никого же нет.... ><

0


Вы здесь » Vampire Knight :new story » Конкурсы » Конкурс на самый лучший аватар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно